x

Unsere Beratungsstellen sind geöffnet – mit Maskenpflicht

  • Zum gegenseitigen Schutz tragen sowohl Eltern als auch Beraterinnen Masken.
  • Termine für Face-to-face-Beratungen (auch mit Ihrer persönlichen Beraterin) sind online buchbar.
  • Wünschen Sie einen Termin mit dem Väterberater, eine Rechtsauskunft oder einen Hausbesuch? Anmeldungen bitte via Telefon 031 552 16 16.

Seeland-Biel

Biel

Bianchet Gabriela
gabriela.bianchet@mvb-be.ch
079 819 47 93
Blattner Christina
christina.blattner@mvb-be.ch
079 257 35 63
Drazovic Christine
christine.drazovic@mvb-be.ch
079 819 52 37
Jancke Anne
anne.jancke@mvb-be.ch
079 257 63 87
Schaller Amélie
amelie.schaller@mvb-be.ch
079 819 47 94
Vidoni Pascale
pascale.vidoni@mvb-be.ch
079 304 00 32

Lyss

Althaus Anja
anja.althaus@mvb-be.ch
079 261 69 07
Bandi Cornelia
cornelia.bandi@mvb-be.ch
079 751 08 62
Bouvard Melanie
melanie.bouvard@mvb-be.ch
079 304 00 29
Geissbühler Jacqueline
jacqueline.geissbuehler@mvb-be.ch
079 489 00 96
Sahli Barbara
barbara.sahli@mvb-be.ch
079 720 04 50
Scheurer Susanne
susanne.scheurer@mvb-be.ch
079 303 88 04